Каталог продукции

Gulfood Manufacturing 2018: российским производителям было чем удивить Ближний Восток

Gulfood Manufacturing – международная выставка аппаратов и новых технологий для изготовления продуктов питания – важное событие для ключевых игроков отрасли, которое в этом году проходило в Дубае.

Gulfood Manufacturing 2018: российским производителям было чем удивить Ближний Восток

Gulfood Manufacturing – международная выставка аппаратов и новых технологий для изготовления продуктов питания – важное событие для ключевых игроков отрасли, которое в этом году проходило в Дубае. Участниками этого крупного мероприятия стали 8 отечественных предприятий: «Нотис», «Сигнал-ПАК», «Амата Скейл», «СиСорт», «Класс-Инжиниринг», «Кропоткинский завод МиССП», а также «Шоколенд».

 

«Амата Скейл» совместно с «Шоколенд» собрали линию по производству шоколадных изделий с демонстрацией последующей упаковки продукции. Компании показали совместную работу своего оборудования. Экспозиция пользовалась большой популярностью у посетителей мероприятия, которые также могли продегустировать кондитерские изделия.

 

«Сигнал-Пак» презентовала оборудование для изготовления вареников и пельменей. Еще один российский экспонент – компания «Нотис», презентовала новое фасовочное оборудование. Было чем удивить посетителей выставки и команде «СиСорт», подготовившей к показу мобильный фотосепаратор SmartSort, который позволяет сортировать сыпучие материалы на минимальной площади. А «Класс-Инжиниринг» презентовал высокоскоростные перемоточные аппараты.

 

Также свою продукцию представил московский производитель белка для спортивного питания и пищевой промышленности – компания «СанПротеин». Продукция предприятия презентовалась в разделе выставки «Ингредиенты». Российским экспонентам была оказана финансовая поддержка. Выделенные средства были потрачены на аренду выставочных площадей, оформление стендов и транспортировку оборудования.

 

Каталог продукции

Производитель упаковочных материалов и поставщик оборудования для упаковки
info@primpack.ru

ПН-ПТ, с 09:00 до 16:30

Наверх