Каталог продукции

Dairy Tech 2021

DairyTech 2021 – международная выставка оборудования для производства и переработки молока и молочной продукцииDairyTech 2021 – международная выставка оборудования для производства и переработки молока и молочной продукции. Принимая участие в таком мероприятии у Вас есть уникальная возможность продемонстрировать свой продукт или ознакомиться с представителями данной области более чем из 76 регионов нашей страны и 38 стран мира.


Обмен опытом, знакомство с новыми технологиями и передовым оборудованием – весомый шаг на пути к модернизации Вашего бизнеса!

У вас будет 4 дня, чтобы получить полное представление о новинках в мире молочной продукции, современного оборудования для переработки молока, предложениях ведущих компаний в отраслевом рынке.

210участников
5442посетителя
85спикеров
12мероприятий

Описание мероприятия

Выставка будет проходить в Москве, с 26 по 29 января 2021 года, по адресу МВЦ «Крокус Экспо», Павильон №1.

Вас ждет насыщенная программа, включающая 12 мероприятий, организованные ведущими экспертами и лидерами мнений в области производства и переработки молочной продукции.

В том числе, Вы сможете ознакомиться с широким спектром продукции и услуг для фасовочного, упаковочного и разливного оборудования.

DairyTech 2021 это:

  • Возможность выбрать новых поставщиков среди лидеров отраслевого рынка;
  • Укрепить сотрудничество с постоянными клиентами и провести переговоры с новыми потенциальными партнерами;
  • Выбрать лучшие предложения для Вашего бизнеса;
  • Обсудить условия закупок оборудования напрямую с производителями;
  • Получить полезные знания и передать их сотрудникам Вашей компании;
  • Приобрести понравившуюся продукцию по антикризисным ценам.

Кто присутствует

На выставке присутствуют руководители предприятий, занимающихся производством и переработкой молока и молочной продукции, технологи и специалисты по качеству, ведущие маркетологи и ряд других специалистов.



Как посетить

Если Вы хотите посетить DairyTech 2021 в качестве обозревателя, приобретите электронный билет на сайте выставки или купите входной билет на территории выставочного комплекса.

Если Вы хотите представить свой бизнес, оборудование или товар – забронируйте стенд для участия в выставке, заполнив электронную форму на официальном сайте DairyTech 2021.

Как это было в 2020?

Каталог продукции

Производитель упаковочных материалов и поставщик оборудования для упаковки
info@primpack.ru

ПН-ПТ, с 09:00 до 16:30

Наверх