Каталог продукции

МИР УПАКОВКИ 2013 - 14 международная специализированная выставка в Белорусии.

Даты проведения: 10.09.2013 - 13.09.2013

Страна проведения: Минск (Белорусь)

Тема мероприятия: Упаковка и производство, Эффективный склад, Рециклинг упаковки, Упаковка как часть маркетинговой политики по продвижению товаров

Мероприятие пройдет в Белэкспо, Выставочный центр

 

МИР УПАКОВКИ 2013

 

Национальный выставочный центр “БЕЛЭКСПО” Управления делами Президента Республики Беларусь совместно с выставочным обществом “ЭКСПОФОРУМ” при поддержке Министерства экономики (департамент по предпринимательству), Министерства торговли, Министерства сельского хозяйства и продовольствия, концерна “Белгоспищепром”, Белорусского союза потребительских обществ “Белкоопсоюз”, Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды приглашает Вас принять участие в специализированном форуме “УПАКОВКА И СКЛАД – 2013”, объединяющем четыре выставочных проекта “МИР УПАКОВКИ”, “СОВРЕМЕННАЯ ЭТИКЕТКА”, “ПОЛИМЕРЫ И СТЕКЛО В УПАКОВКЕ”, “СКЛАДСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ” и бизнес-форум “УПАКОВКА & ЭТИКЕТКА. СКЛАД – 2013”.

Основные тематические разделы:

  • Упаковочные материалы: искусственные, бумажные, металлические. Сырьё и оборудование для производства упаковочных материалов и готовой упаковки из картона, гофрокартона и других материалов. Оборудование для печати на упаковке из бумаги, картона и других материалов; компьютерные системы и технологии печати.
  • Упаковочные машины и оборудование: наполняющие, дозировочные, для упаковки посредством механического преобразования, термического воздействия, палетировочных и других функциональных назначений.
  • Готовые упаковочные изделия для продуктов питания, товаров широкого потребления, парфюмерной и косметической промышленности, лекарств и медицинских препаратов. Одноразовая упаковка. Дизайн и конструирование упаковки и тары.
  • Утилизация отходов, вторичная переработка использованной упаковки.
МИР УПАКОВКИ 2013 МИР УПАКОВКИ 2013 МИР УПАКОВКИ 2013

Подробная информация на сайте http://belexpo.by

Каталог продукции

Производитель упаковочных материалов и поставщик оборудования для упаковки
info@primpack.ru

ПН-ПТ, с 09:00 до 16:30

Наверх