Каталог продукции

GEO-ENGINEERING на выставке «Молочная и мясная индустрия 2019»

Даты проведения: 19 - 22 февраля 2019

Страна проведения: Красногорск, Московская обл. (Россия)

Тема мероприятия: Оборудование и упаковочные материалы

Мероприятие пройдет в МВЦ «Крокус Экспо», Международная улица, 16, павильон №2


Компания GEO-ENGINEERING совместно с итальянским производителем линий розлива AVE TECHNOLOGIES посетит международную выставку «Молочная и мясная индустрия 2019». Мероприятие пройдет с 19 по 22 февраля 2019 года.


GEO-ENGINEERING представит униблок EFS 20/20/5 NH в полной комплектации с платформой обработки бутылок, внешней автоматизированной мойки и обработкой крышек. Запатентованная технология EFS® позволяет добиться срока хранения до 14 дней благодаря высоким очищающим параметрам процессов, надежным системам диагностики и контроля.


На выставке также будет презентован аппарат Z-Italia ROLL LINE для этикетирования ПЭТ-тары. Выступление на мероприятии – возможность представить широкой публике инновационные решения в области розлива алкогольных и безалкогольных напитков. GEO-ENGINEERING поставляет решения для бизнеса, в числе которых система линий, технологическое оборудование, платформы фасовки, упаковки и другие.


Выставка «Молочная и мясная индустрия 2019» проходит при поддержке Министерства сельского хозяйства России и является самой популярной выставкой в своей области. Каждый год на мероприятии представители сельскохозяйственного бизнеса представляют оборудование, технологии и решения, которые помогают развивать отрасль. Выставка раскроет тенденции бизнеса, предоставит возможность найти клиентов, партнеров или сотрудников, а также узнать, как оптимизировать бизнес-процессы в компании.


Подробная информация на сайте https://news.unipack.ru/73455/

Каталог продукции

Производитель упаковочных материалов и поставщик оборудования для упаковки
info@primpack.ru

ПН-ПТ, с 09:00 до 16:30

Наверх